1 июня состоялось очередное заседание Антинаркотической комисии муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

Были рассмотрены следующие вопросы:

- Организация и проведение районной акции «Наркостоп», посвященной Международному Дню борьбы с наркоманией.

- Проведение оперативно-профилактической операции «МАК», направленной на ликвидацию сырьевой базы незаконного наркопроизводства и перекрытие каналов потупления наркотиков растительного происхождения на территории Звениговского муниципального района.

- Об эффективности работы по профилактике наркомании в муниципальном образовании «Городское поселение Звенигово», муниципальном образовании «Кокшамарское сельское поселение».

- Анализ итогов проведенного анонимного добровольного экспресс-тестирования учащихся образовательных организаций Звениговского района на предмет выявления лиц, допускающих немедицинское употребление наркотических и психотропных веществ.

03 Июня, 2015 г.