08 июня 2015 года под председательством главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е. Геронтьева состоялось очередное заседание комиссии Администрации МО «Звениговский муниципальный район» по противодействию коррупции

С информацией о практике исполнения требований статьи 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в подведомственных учреждениях выступили:

- Руководитель отдела образования администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Лабутина Н.В.

- Руководитель отдела культуры администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Михайлова Л.А.

- Главный редактор Муниципального автономного учреждения «Редакция Звениговской районной газеты «Звениговская неделя» Привалова О.П.

Также с докладом о соблюдении муниципальными служащими обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также иных ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, выступила руководитель отдела по правовым вопросам Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Федорова М.В.

В ходе заседания выработан перечень конкретных мер и поручений, направленных на профилактику  коррупционных правонарушений.

Напоминаем, что обращения о фактах коррупции Администрацией МО «Звениговский муниципальный район»  принимаются:

1. Письменно по адресу: 425060, Республика Марий Эл, город Звенигово, улица Ленина, дом 39;

2. Адрес электронной почты: e-mail: adzven@rambler.ru;

Телефон доверия «горячей линии»: 7-17-55 (звонки принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней  с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, с перерывом на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

10 Июня, 2015 г.