16 по 18 июня 2015 года на базе воинской части № 34096 прошел республиканский этап военно-спортивной игры «Зарница Поволжья».

zarnica2015_1.jpg

Военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» - это комплекс соревновательных мероприятий по основам военных знаний, физической культуре и основам военной истории, проводимых поэтапно.

К участию в Зарнице Поволжья допускались команды образовательных организаций - победители муниципальных этапов Зарницы Поволжья. Звениговский район представлял МОУ «Звениговский лицей».

По итогам проведенных состязаний команда «Звениговский лицей» заняла почетное 6 место из 17 команд участвующих в военно-спортивной игре. С чем Мы их и поздравляем! Желаем ребятам новых спортивных успехов!

22 Июня, 2015 г.