10 июля 2015 года состоится прием граждан Марийским межрайонным природоохранным прокурором

Марийским межрайонным природоохранным прокурором Киселевым Алексее Николаевичем 10.07.2015 года с 14.00 до 15.00 в здании Администрации Звениговского муниципального района по адресу г. Звенигово, ул. Ленина, 39 будет осущесвлен прием граждан. На личный прием граждане могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Марийской межрайонной природоохранной прокуратуры, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений. Получить дополнительную информацию и предварительно записаться на личный прием можно по телефону в г. Йошкар-Ола 8 (8362) 45-23-03.

Марийская межрайонная природоохранная прокуратура

02 Июля, 2015 г.