ВСТРЕЧА С ПЕНСИОНЕРАМИ

310815_01.jpg

25 августа в зале заседаний Администрации района состоялась встреча главы Администрации Звениговского муниципального района В.Геронтьева с пенсионерами.  В зале собралось около ста человек, в основном это были ветераны, пенсионеры с активной жизненной позицией, люди, не равнодушные к судьбе и будущему г.Звенигово и района в целом.

Владимир Евгеньевич рассказал о социально-экономическом развитии Звениговского района за 2001-2014 годы и текущий период 2015 года. Довел информацию о программе «Качество жизни» до 2020 года, в которую вошло строительство объектов образования, культуры, спорта и здравоохранения в нашем районе. На предыдущих встречах с население обсуждался каждый объект  для включения его в данную программу.  Заведующая отделом по назначению пособий, компенсаций и других социальных выплат Управления социальной защиты населения в Звениговском районе А.Кузьмина подробно остановилась на социальных гарантиях пенсионеров. Начальник отдела по назначению и выплате пенсий Управления ПФР в Звениговском районе И.Васильева рассказала о новшествах в пенсионном законодательстве. Также на вопросы пенсионеров ответила главный врач Звениговской ЦРБ С.Букатина. В ходе живого, конструктивного разговора глава Администрации района Владимир Евгеньевич ответил на поступившие от граждан вопросы.

31 Августа, 2015 г.