Молодежный парламент в обновленном составе приступил к своей работе

Молодежный парламент в обновленном составе приступил к своей работе.9 октября состоялось заседание Молодежного парламента Звениговского района. Были рассмотрены заявления некоторых депутатов, которые выехали за пределы нашего района. Из парламента ушел Тараев Владимир (представитель Молодой Гвардии), Новичкова Надежда, Алексиевич Сергей, Назаров Николай, Афанасьева Ангелина - студенты ТЭТ.В состав Молодежного парламента вошли следующие по списку представители молодежных объединений.От Молодой Гвардии - Ведерникова Анастасия (9 класс МОУ "Звениговский лицей" От молодежного объединения "Новое поколение" ТЭТ - Бурмистрова Мария (зам. директора ГБОУ СПО РМЭ "Транспортно-энергетический техникум"), Иванова Мария - студентка 2 курса ТЭТ, Соколова Светлана - студентка 1 курса ТЭТ, Авраменко Александр - студент 3 курса ТЭТ.Был избран новый председатель Молодежного парламента третьего созыва - Сергеева Татьяна Анатольевна - представитель Совета молодых педагогов, учитель английского языка МОУ "Красногорская СОШ№2"Желаем новому составу Молодежного парламента плодотворной работы!!!!

09 Октября, 2015 г.