Итоги «прямой линии» по вопросам в сфере законодательства о противодействии коррупции

В рамках организации выполнения мероприятий по антикоррупционному просвещению прокуратура района 29.10.2015 с 14 до 15 час. проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного законодательства.

В течение часа на обращения граждан отвечал заместитель прокурора района Юрин Алексей Анатольевич.

В рамках указанного мероприятия 3 человек обратились с вопросами, касающиеся деятельности отделения почты в г. Звенигово, проверки законности действий нотариуса и другие.

На интересующие жителей района вопросы были даны разъяснения, по обращениям о нарушениях действующего законодательства будут проведены проверки и даны мотивированные ответы в установленный законом срок.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль.

Прокуратура Звениговского района

03 Ноября, 2015 г.