Талантливая молодежь Звениговского района и республики Марий Эл

111115_01.jpg

4-8 ноября 2015г. в г. Москва состоялся Всероссийский мастер-класс учителей родных, включая русский, языков, на котором республику Марий Эл представляла ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ МАРИЙСКОГО ЯЗЫКА-2015 республики МАРИЙ ЭЛ, молодой педагог МОУ "Красногорской СОШ N2" ТРОФИМОВА АЛЕВТИНА ЛЬВОВНА.

На конкурс съехались педагоги из 12 субъектов России. Из 110 человек заочного тура, на очный этап были допущены 16 конкурсантов. Всем им предстояло пройти несколько этапов испытания:
1. «Визитную карточку», включающую приветствие участникам мастер-класса на родном и русском языках; презентацию на тему «Мой регион, моя школа, моя профессиональная деятельность»,
2. Представление и показ национального костюма,
3. Видеоролик 10-ти минутного урока по преподаваемому языку и методический комментарий к нему на государственном языке Российской Федерации.
4. Выставка публикаций участников мероприятия.

На всех этапах Алевтина Львовна показала себя на высоком уровне.

По результатам конкурса Алевтина Львовна завоевала ГРАН-ПРИ и приз "СЕРЕБРЯНОЕ ПЕРО"!

АЛЕВТИНА ЛЬВОВНА - АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского мастер-класса учителей родных, включая русский, языков!!!

Молодежный парламент Звениговского района искренне поздравляет Алевтину Львовну с победой и желает дальнейших профессиональных успехов!!!

11 Ноября, 2015 г.