21 ноября является профессиональным праздником – День работника налоговых органов Российской Федерации

nalogovaya.jpeg

В этом году отмечается 25-летний юбилей Федеральной налоговой службы.

Сегодня ФНС России – современная, динамично развивающая структура, применяющая самые передовые технологии, формы и методы работы.

Основными приоритетами ФНС России остаются развитие удобных для налогоплательщиков услуг и оказание им максимальной поддержки в уплате налогов с минимальными затратами на выполнение своих налоговых обязательств.

Именно налоги позволяют государству исполнять возложенные на него функции – прежде всего, заботиться о безопасности граждан, развивать здравоохранение, науку и искусство.

Это предъявляет особые требования к работникам налоговой службы. Высокий профессиональный уровень, обширные профессиональные навыки, способность быстро реагировать на изменения в законодательстве и экономике – вот те качества, которые должны отличать современного налогового инспектора. Именно поэтому много молодых способных людей связывают свое будущее с налоговыми органами.

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Марий Эл работает сплоченный коллектив, состоящий из инициативных и творческих сотрудников. Оптимальное сочетание опытных и молодых специалистов и преемственность руководящего состава способствует реализации возложенных на налоговые органы функций и задач.

Опытные специалисты передают свои знания молодому поколению налоговиков, которые показывают высокий уровень профессиональной подготовки, приносят в нашу работу свежие креативные идеи. Молодые специалисты в налоговой инспекции – Калашникова Людмила Борисовна, Павлова Ирина Сергеевна, Уткина Елена Вениаминовна, Сотова Маргарита Сергеевна стремятся достичь высоких показателей в своей работе.

Примером для подражания являются ветераны, которые прошли сложные этапы становления и развития налоговой службы и проявили образцы добросовестного труда, выдержки и терпения, показали пример стойкости и преданности делу. Наши ветераны, которые всегда будут являться для нас гордостью: Новоселова Тамара Павловна и Пипикина Вера Витальевна – первые руководители налоговой инспекции, Кудрявцева Галина Алексеевна, Петухова Альбина Тимофеевна, Попкова Анна Даниловна и др.

За четверть века успешного развития накоплен бесценный багаж: богатый опыт и традиции, профессиональный кадровый состав. С честью выполняют свой профессиональный долг опытные специалисты налоговой инспекции: Ганеева Елена Владимировна, Басырова Ирина Васильевна, Тарасова Марина Геннадьевна, Полушина Любовь Николаевна, Белкина Людмила Евстафьевна, Зайнуллина Людмила Александровна, Котинова Надежда Александровна, Косорукова Алсу Ильдаровна, Исаева Роза Ярославовна, Волков Альберт Николаевич, Чемекова Елена Вячеславовна.

Савинцева Надежда Анатольевна - руководитель налоговой инспекции, своим профессионализмом и энергией, направляет свой коллектив на достижение целей, поставленных Федеральной налоговой службой.

При публикации ссылка на источник обязательна.

20 Ноября, 2015 г.