В номинации «Академическое пение» Ансамбли в младшей возрастной группе заняли призовые места:

- вокальный ансамбль «Колокольчик» под руководством преподавателя Карасевой Алены Владимировны МБУДО «Кужмарская детская школа искусств» стал обладателем Гран – при конкурса (Концертмейстер: Смирнова Л.М., Костерова В.В. – гусли);

- вокальный ансамбль «АНЖЕ» под руководством преподавателя Акпатровой Натальи Васильевны МБУДО «Звениговская детская школа искусств» занял 2-ое место (Концертмейстер Белова Н.Г.).

В номинации «Академическое пение» Солисты в средней возрастной группе

Сагильдин Владимир учащийся МБУДО «Звениговская детская школа искусств» занял 3-ье место (Преподаватель Акпатрова Н.В., концертмейстер Белова Н.Г.).

17 Декабря, 2015 г.