ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЗВЕНИГОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

Основание проведения открытого аукционапостановление Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» от «14» декабря 2015 года № 686

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона Организатора аукциона: Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район», Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, adzven@rambler.ru, тел. (83645) 7-36-68.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложения о цене договора аренды в размере ежегодного платежа за право владения и/или пользования муниципальным имуществом, находящегося в собственности муниципального образования «Звениговский муниципальный район» (предложения о цене заявляются открыто в ходе проведения аукциона).

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») – 5 процентов от начальной (минимальной) цены договора аренды (цены лота).

17.12.2015