Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

г.Звенигово                                                                                                                                          18 января 2016 г.

1. Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

Присутствовали члены аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Звениговский муниципальный район» (далее – комиссия):

Давыдова И.К.  - заместитель главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район», председатель комиссии;

Дьячкова О.П. - руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации МО «Звениговский муниципальный район», заместитель председателя комиссии;

Сапожникова Т.В. - главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации МО «Звениговский муниципальный район», секретарь комиссии;

Засорин Н.Н. - главный специалист отдела по правовым вопросам Администрации МО «Звениговский муниципальный район», член комиссии;

Акошкина Н.И.  - заведующий сектором архитектуры Администрации МО «Звениговский муниципальный район», член комиссии;

Булатова Е.А. - ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации МО «Звениговский муниципальный район», член комиссии.

Кворум имеется, комиссия правомочна.

2. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе начата комиссией 18 января 2016 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39, каб.209.

Извещение о проведении аукциона (открытого по составу участников и по форме подачи предложения о цене договора аренды в размере ежегодного платежа за право владения и/или пользования муниципальным имуществом, находящегося в собственности муниципального образования «Звениговский муниципальный район») было размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru., на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» по адресу: www.admzven.ru 17 декабря 2015г., опубликовано в районной газете “Звениговская неделя” от 18 декабря 2015г. № 49(9439).

18.01.2016