12 апреля 2016 г. состоится Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016»

Организаторами конкурса выступают Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ), Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» (ВО АСОТ), ЧОУ «Межотраслевой институт» и другие заинтересованные организации.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены такие обязанности, имеющие стаж работы в данной должности не менее одного года.

Конкурс проводится дистанционно (в электронном формате).

Учитывая актуальность совершенствования работы в области охраны труда, Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл (далее - Департамент) просит рассмотреть возможность участия Ваших представителей, а также представителей подведомственных организаций в вышеуказанном конкурсе.

27 Февраля, 2016 г.