ЗАЖГИ СЕБЯ! ЗАЖГИ ДРУГИХ!

1 февраля 2016 г. стартовал проект нового формата для нашей республики – музыкальный проект "Зажги Себя!.

Это летний творческий форум, направленный на поддержку молодых исполнителей в сфере музыкального искусства, проживающих на территории Республики Марий Эл, содействующий развитию и продвижению современного музыкального творчества в Республике Марий Эл.

В течение весны по всей республике состоятся кастинги, где у каждого* будет возможность показать свой талант, попасть в проект и стать знаменитым!

Летом для участников пройдеттеоретическая и практическая образовательная программа от экспертов в области музыки, хореографии, режиссуры, актерского мастерства, продюсирования, фитнеса, психологии и других направлений.

*В проекте могут принять участие молодые исполнители музыкального жанра (вокалисты, музыканты, композиторы) в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Республики Марий Эл, отобранные по результатам кастинга.

При выборе участников учитываются  вокальные, хореографические, актерские данные, опыт выступлений на сцене, внешний вид. 20 молодых исполнителей, прошедшие отбор, станут участниками музыкального проекта.

Для участия в проекте необходимо с 1 февраля до 30 апреля 2016 г. отправить заявку с прикрепленными  фото-, аудио-, видеоматериалами на электронную почту проекта – projectlightyourself@mail.ru.

Финалом проекта станетотчетный концерт с участием звёзд российской и республиканской эстрады в День Города Йошкар-Ола (август 2016 г.).

Победители проекта получают возможность записи сольного мини-альбома и съемки клипа. Музыкальные проекты-победители будут продвигаться в Приволжском федеральном округе с целью привлечения внимания к современному музыкальному творчеству Республики Марий Эл и его поднятия на более высокий уровень.

Спонсоры и партнеры проекта, средства массовой информации вправе вручить свои специальные призы, о чем должны заранее проинформировать Оргкомитет Проекта.

Во время всего проведения проекта периодично в СМИи интернете будут выходить репортажи с участниками проекта.

Подробная информация о деятельности проекта в официальной группе проекта в ВКонтакте – vk.com/projectlightyourself

Руководитель проекта – Шашкова Татьяна Евгеньевна

Телефон: 8 987 7063997