Торжественная церемония возложения цветов главы Администрации района Геронтьева В.Е.

Сегодня, 20 февраля 2016 года  в преддверии Дня защитника Отечества глава  Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Геронтьев  В.Е. принял участие в торжественной церемонии возложения цветов у памятника - обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны  у ОАО «ССРЗ им. Бутякова С.Н.»  и у Стелы Героев Советского Союза.

Также, в этот день, с участием главы муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Козловой Н.Н. и главы администрации МО «Городское поселение Звенигово» Цыгановой Т.А. прошла торжественная церемония  возложения цветов  у памятника учителям и учащимся, погибшим в годы Великой Отечественной войны и у обелисков в парке, посвященному 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Все мероприятия сопровождались участием в них членов Совета ветеранов, депутатов городского поселения, руководителей предприятий г. Звенигово, студентами ТЭТ и учащимися школ.

20 Февраля, 2016 г.