25 февраля на базе МБУДО «Звениговская детская школа искусств» состоялось итоговое производственное совещание работников учреждений культуры и искусства Звениговского района

по теме «Роль учреждений культуры и искусства в формировании социокультурного пространства: итоги 2015 года и перспективы на 2016 год». С докладом по итогам 2015 года выступила Михайлова Л.А. – руководитель отдела культуры администрации МО «Звениговский муниципальный район». По основным направлениям деятельности учреждений культуры и искусства выступили руководители и специалисты структурных подразделений: МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА», МБУК «Звениговская межпоселенческая библиотека», МБУК «Звениговский Дом народных умельцев», МБУДО «Красногорская детская школа искусств». В работе совещания приняли участие: Козлова Н.Н. – глава муниципального образования «Звениговский муниципальный район», Геронтьев В.Е. – глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район», Ширяева Г.С. – заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, Ушнурцев В.П. – председатель рескома профсоюза работников культуры и специалисты государственных учреждений культуры и искусства Республики Марий Эл.

По итогам работы за 2015 год состоялось награждение работников учреждений культуры по номинации «Традиции успеха».

01 Марта, 2016 г.