Сегодня, 2 марта 2016 года глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Геронтьев Владимир Евгеньевич посетил с рабочей поездкой муниципальное образование «Кокшайское сельское поселение»

В ходе данной поездки Владимир Евгеньевич встретился с активом и населением МО «Кокшайское сельское поселение», где были обсуждены вопросы социально-экономического развития Звениговского района, ответил на вопросы членов актива, а также провел личный прием граждан в Администрации МО «Кокшайское сельское поселение», где были подняты вопросы по ремонту дорог, транспортному обслуживанию населения, газификации и многое другое.

Также, во второй половине дня, Владимир Евгеньевич, вместе с Заместителем Председателя Правительства Республики Марий Эл, министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Долгушевой Ираидой Борисовной,  встретились с трудовыми коллективами ООО «Вкуснотеевь» и ООО «Мастерпласт» п. Красногорский. В ходе данной встречи были обсуждены итоги социально-экономического развития республики и  района, а также они ответили на вопросы и пожелания работников предприятий.

02 Марта, 2016 г.