Депутаты – юным

В 2008 году по инициативе ЦИК России в российском календаре появилась новая дата – День молодого избирателя. Теперь  ежегодно каждое третье воскресенье февраля во всех субъектах Российской Федерации в целях повышение правовой культуры молодежи проводятся различные мероприятия.

Активную позицию в организации и проведении таких мероприятий занимает Молодежный парламент Звениговского района во главе с Председателем Сергеевой Т.А. и отдел молодежи Администрации МО «Звениговский район».  В этом году по решению депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» районного Собрания к их проведению присоединились и депутаты поселений: г.Звенигово - Шумков И.А., п.Красногорский – Матвеев В.А., п.Шелангер – Серков Д.А. и Королькова Е.Б, п.Суслонгер – Александрова Н.А. Слова благодарности хочется сказать также работникам культуры и образования за активное участие в общественно-политической деятельности, воспитании патриотизма и гражданской ответственности.  Думаю, что такое конструктивное взаимодействие поможет молодым людям проявить себя.

04 Марта, 2016 г.