Чемпионы района по настольному теннису

В минувшее воскресенье в Звениговском районе прошел чемпионат по настольному теннису.

Чемпионами района по пинг-понгу в этом году стали представители Звенигова –Юлия Ладыгина и Сергей Кандаков. Серебряные медали получили жительница Звенигова Мария Васиева и спортсмен из п. Красногорский, представлявший на соревнованиях команду «КАФ», - Юрий Егоров. Третьи места достались Оксане Филипповой (Звенигово, «Дорожник») и Александру Кузьмину (Красногорский, «КАФ»).

В мужском парном разряде сильнейшими спортсменами района стали Юрий Егоров и Алексей Михайлов, выступавшие за команду «КАФ». Звениговцы Сергей Кандаков и Валентин Дятлов сумели обыграть другую пару теннисистов из п.Красногорский и стали вторыми. Красногорцы Александр Кузьмин и Александр Ершов («КАФ») завоевали «бронзу».

В командном зачете звениговцы оказались сильнее соперников из п.Красногорский: «Жемчужина» стала золотым призером, «КАФ» и «Электродвигатель» заняли второе и третье места соответственно.

Прошедшие в нашем районе соревнования почтил своим присутствием председатель Федерации настольного тенниса Республики Марий Эл Василий АнатольевичКожинов, из рук которого призеры получили медали и грамоты спорткомитета.

Автор: Звениговская неделя

04 Марта, 2016 г.