Мой род – мой народ

290316_01.JPG

22 марта 2016 года в МОУ «Звениговская средняя общеобразовательная школа №3» состоялась IМежрайонная научно-практическая конференция школьников «Мой род – мой народ».

В её работе приняли участие около 60 обучающихся Звениговского, Волжского районов и г. Волжска. Они представили на конференцию научные работы и презентации.

На пленарном заседании с приветственным словом к собравшимся  обратились руководитель Отдела образования Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Н.В. Лабутина, настоятель Свято-Никольского храма г.Звенигово иерей Антоний Блинов, директор МОУ «Звениговская средняя общеобразовательная школа №3» С.В. Созонова.

Заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Звениговская средняя общеобразовательная школа №3»

О.Р. Мустафаева выступила с докладом-презентацией на тему «Совершенствование и развитие системы духовно-нравственного воспитания в школе на современном этапе»

Далее работа конференции продолжилась по пяти секциям:

«Конкурс чтецов» в начальной школе, «Исследовательские работы в начальной школе, «История», «Краеведение», «Искусствоведение».

В работе экспертных групп приняли участие специалист - методист Отдела образования Администрации МО «Звениговский муниципальный район» А.Р. Засорина, специалист администрации муниципального образования  «Звениговский муниципальный район» Т.Н. Григорьева, настоятель Свято-Никольского храма г.Звенигово Антоний Блинов, педагоги Звениговского, Волжского районов и г.Волжска.

Лучшие работы обучающихся были отмечены дипломами, все участники конференции получили сертификаты.

29 Марта, 2016 г.