На сессии Собрания депутатов района

010416_01.JPG

30 марта состоялась 16-ая сессия Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район», в которой приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр сельского хозяйства и продовольствия РМЭ И.Долгушева, начальник отдела контрольных проверок Управления внутренней политики и контроля Главы Республики Марий Эл П.Героев, советник отдела по работе с территориями Управления внутренней политики  и контроля Главы Республики Марий Эл А.Чучалин, депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл С. Мухлыгина, А. Новокшанов, Е.Кальянов.

О результатах своей деятельности за 2015 год присутствующих проинформировали глава муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Н.Козлова и глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев. Также глава Администрации района обратился к депутатам с Инвестиционным посланием на 2016 год.

О состоянии законности и правопорядка в Звениговском районе в 2015 году выступил заместитель прокурора Звениговского района А.Юрин.

На сессии также были внесены изменения в ранее принятые нормативно-правовые акты.

Звениговская неделя

01 Апреля, 2016 г.