РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГИБДД

За период с 30 апреля по 10 мая 2015 года на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано 31 дорожно-транспортных происшествие, в которых  4 человека погибло и пострадало 40 человек, в том числе 5 детей. Из них 9 дорожно-транспортных происшествий произошло с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в которых участники дорожного движения получили ранения различной степени тяжести, а также дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, на территории Звениговского района РМЭ будет проводиться с 30 апреля по 04 мая 2016 года специальное профилактическое мероприятие по пресечению правонарушений связанных с управлением транспортными средствами водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, нарушениями водителями правил перевозки пассажиров, в том числе и детей.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

28 Апреля, 2016 г.