Уважаемые руководители предприятий малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели района !

В соответствии с постановлением Правительства республики Марий Эл от 14 сентября 2001 года №308 «О республиканском конкурсе «Предприниматель года» в республике ежегодно проводится республиканский конкурс «Предприниматель года».

XVII республиканский конкурс «Предприниматель года» планируется провести 27 мая 2016 года на базе АНО «Бизнес-инкубатор» Республики Марий Эл «г.Йошкар-Ола, ул.Эшкинина, 10-Б).

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» приглашает Вас принять участие в конкурсе «Предприниматель года» от Звениговского района по трем номинациям: «Предприниматель года - 2016», «Женщина-директор года 2016», «Молодой директор года – 2016».

Контактный телефон: 7-14-91, 7-21-58 отдел экономики и развития сельскохозяйственного производства.

29 Апреля, 2016 г.