Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Звениговского района!

Примите искренние поздравления с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Мы говорим спасибо участникам войны, труженикам тыла, которые сегодня с нами, за ваш подвиг, героизм, за все, что сделали для нас, для нашей Родины. К большому сожалению, время неумолимо. В Звениговском районе осталось лишь 36 участников этого героического поколения, 172 вдовы погибших и умерших участников войны. Наш долг и долг будущего поколения сохранить память о минувшей войне, невосполнимых потерях и страданиях.  Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

06 Мая, 2016 г.