2 мая в г. Звенигово в Летнем парке прошел районный фестиваль гармонистов и частушечников «Играй, гармонь, звени, частушка!»

060516_01.jpg

На традиционный фестиваль съехались гармонисты и частушечники со всей округи, около 100 участников.

С приветственным словом выступили  заместитель главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» - Михайлова О.Н., руководитель отдела культуры – Михайлова Л.А.

По итогам фестиваля участникам вручены Дипломы, приз главы Администрации Звениговского района получил Петр Андреев, гармонист ансамбля «Весела кумыл» Красногорского Центра творчества. Анатолию Мартынову, который зажигательно исполнил марийские частушки присужден приз районной профсоюзной организации работников культуры.

06 Мая, 2016 г.