Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

События недели: Культура

17 мая в Звениговском РЦДиК «МЕЧТА»  прошло расширенное совещание работников культуры, на котором были затронуты основные темы:  организация культурного досуга населения; подготовка учреждений культуры к зимнему периоду и отопительному сезону; проведение мероприятий и участие в них детей и подростков в летнее время.

17 мая на сцене Звениговского РЦДиК «МЕЧТА» прошло торжественное мероприятие Звениговской детской школы искусств, посвященное 55-летию со дня образования школы. В концертной программе участвовали высококвалифицированные преподаватели, талантливые дети, подтвердив успешную оценку качества обучения. Со сцены звучали поздравительные речи и слова благодарности представителей Администрации, организаций, родителей и бывших учеников.

20 мая традиционно в стенах  Звениговского районного краеведческого музея прошла Всероссийская культурная акция «Ночь в музее», под названием «Ночь таит в себе кино», посвященное Году российского кино. Акция началась с Квест-экскурсии «Новые приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» по экспозиции музея. Стоит отметить, что интерес к этой акции с каждым годом неизменно возрастает, она по-настоящему становится массовой акцией, рассчитанной на самые разные возрасты.

23 Мая, 2016 г.