Наименование мероприятий:

«Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»;

«Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Организатор отбора:

Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл.

Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты
и номер контактного телефона организатора отбора:

424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Набережная Брюгге, 3. e-mail: smsbs@mail.ru. Тел.: (8362) 22-28-56, 22-19-44, 45-02-67.

Проведение отбора определено Порядком отбора исполнителей мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Республики Марий Эл «Экономическое развитие и инвестиционная деятельность (2013-2020 годы)» в 2016 году, утвержденным приказом Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл от 15 июня 2016 года № 174, размещенным на официальном Интернет-портале Республики Марий Эл: http://mari-el.gov.ru в разделе Минэкономразвития Республики Марий Эл.

Источник финансирования:

предоставление субсидий осуществляется за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл.

Размер предоставляемых субсидий (межбюджетных субсидий):

по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования              с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» -               2117 тыс. рублей;

по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» - 743 тыс. рублей.

Срок начала приема заявок на участие в отборе - с 8.30 часов 16 июня 2016 года.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе - 24 июня 2016 года до 17.30 часов.

Заявки принимаются в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов по адресу: 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Набережная   Брюгге, 3, каб. 334, 327. Тел.: (8362) 64-20-71, 22-19-44, 22-28-56, 45-02-67. e-mail: smsbs@mail.ru.

Место проведения заседаний комиссий по отбору исполнителей  мероприятий Подпрограммы:

г. Йошкар-Ола, Набережная Брюгге, д. 3, каб. 304.

Дата и время проведения заседаний комиссий по отбору исполнителей мероприятий Подпрограммы:

по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» - 30 июня 2016 г. в 10.00 часов;

по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» - 30 июня 2016 г. в 11.00 часов.

20.06.2016

Извещение, 41.86 КБ