Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Сдал оружие, получил деньги.

Уважаемые жители г. Звенигово и Звениговского района, Министерство Внутренних дел по Республике Марий Эл, а также ОМВД России по Звениговскому району, продолжают прием хранящегося без соответствующего разрешения органов внутренних дел, огнестрельного оружия, боевых припасов к нему и взрывчатых веществ.

На основании постановления Правительства Республики Марии Эл от 06 мая 2004 года №130, граждане, желающие сдать оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества и получить за них вознаграждение могут обратиться в дежурную часть ОМВД России по Звениговскому району, либо к любому сотруднику полиции.

Если Вы знаете о нахождении у своих близких, знакомых незарегистрированного оружия и боеприпасов, убедите их добровольно сдать за вознаграждение в органы внутренних дел. Лица, добровольно выдавшие оружие и боеприпасы, согласно Уголовного Кодекса Российской Федерации, освобождаются от уголовной ответственности.

Оружие и боеприпасы, взрывчатые вещества незаконно находящиеся у населения необходимо сдать в полицию, при этом освободится от уголовного преследования, обезопасить своих родных и близких и получить денежное вознаграждение.

За более подробной информацией, а также по интересующим Вас вопросам вы можете обратиться в дежурную часть ОМВД России по Звениговскому району: по адресу: РМЭ г. Звенигово, ул. Ленина, д.74, телефон, 7-14-02, круглосуточно или в участковый пункт полиции по месту жительства.

 

ОМВД России по Звениговскому району

27 Июня, 2016 г.