24 июня 2016 г. в г. Звенигово на стадионе «Водник» состоялась III Спартакиада работников учреждений культуры муниципальных образований Республики Марий Эл

С приветственным словом к участникам Спартакиады выступили И.Давыдова - заместитель главы Администрации Муниципального Образования «Звениговский  муниципальный район»,  А.Одинцов -  заместитель министра  культуры, печати и по делам национальностей  Республики Марий Эл, В.Ушнурцев - председатель  Марийской республиканской организации Российского профсоюза работников  культуры.

В соревновании приняли участие команды со всех районов  Республики Марий Эл.  Первое место по всем видам  Спартакиады заняла  команда Мари- Турекского района, 2-ое место — команда Волжского  района, 3-е место — команда Звениговского района.

28 Июня, 2016 г.