Администрация МО «Звениговский муниципальный район» от всей души поздравляет Вас с Днем Семьи, Любви и Верности!

Примите самые искренние, теплые поздравления с этим светлым, сердечным праздником, — Днем семьи, любви и верности в России! Отметить этот праздник очень важно, ведь он несет в себе душевное тепло, заботу, искренность!

Всероссийский День Семьи, Любви и Верности появился в нашей стране совсем недавно. Впервые россияне отмечали его 8 июля 2008 года. Этот праздник появился благодаря хранителям семейного очага – Святым Петру и Февронии, познавшим счастье вечной любви и супружеской верности. Являясь покровителями семьи и брака, они и восемь веков спустя служат для нас примером прочной духовной связи, преданности и истинной заботы супругов друг о друге и ближних.

В этот замечательный день желаем Вам беречь свое счастье, хранить верность, любить и ценить друг друга, уметь прощать и верить. Помнить о том, что семья – основа нашего общества и смысл всей нашей жизни. А хорошая дружная семья, взаимопонимание и любовь супругов, нравственное благополучие родителей и детей – это ценности, которые одинаково важны для людей самых разных политических взглядов и религиозных убеждений, различных национальностей и поколений.

Желаем всем гармонии, взаимопонимания, крепкой и благополучной семейной жизни! Безграничной любви, доверия, взаимной благодарности. Любовь — это самая большая ценность человека, это источник жизни, это та искорка, которая наполняет нашу жизнь смыслом, удовольствием, энергией! Также хочется пожелать всем нам беречь этот чистый бриллиант, который спасает мир и дарит счастье! Жить достойно, честно, благородно, пусть всех нас балует судьба! С праздником!

 

С уважением,

Глава Администрации МО
«Звениговский муниципальный район»  В.Е.Геронтьев

08 Июля, 2016 г.