8 июля 2016г, в день памяти святых кн. Петра и кн. Февронии покровителей семьи, в Звениговской школе искусств, прошло праздничное мероприятия с торжественным вручением медалей «За любовь и верность»

110716_01.jpg

Данное мероприятие было организовано Администрацией муниципального образования «Звениговский муниципальный район». С приветственными словами и поздравлениями выступили:

Заместитель главы Администрации района Михайлова Ольга Николаевна;

Глава муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Козлова Наталья Николаевна;

Благочинный Лугово-Марийского церковного округа протоиерей Алексей Никитин.

На праздник были приглашены как молодожены, так и те семейные пары, которые прожили вместе 30 и более лет.

Все семейные пары были награждены Почетными грамотами, памятными медалями и иконами святых Петра и Февронии.

Данное мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами, которые подготовили творческие коллективы: детская образцовая хореографическая студия «Радость», РЦДиК «Мечта».

11 Июля, 2016 г.