090716_01.jpg

Среди всех участников праздника коллектив выделялся яркостью костюмов и красотой венков из полевых цветов. Ансамбль «Чолга вий» представил программу обрядового праздника «Троица». Параллельно были задействованы на площадках: Т.Е.Филиппова представила программу по обучению и исполнению народных традиционных танцев Звениговского района; Т.В.Нагаева провела с гостями праздника народную традиционную игру «Лапти»; З.М.Шитова и  А.М.Петрова представили на праздник авторские работы по декоративно-прикладному искусству и провели мастер – класс по плетению венков из полевых цветов.

Все участники были награждены памятными дипломами за активное участие и творческий подход.

13 Июля, 2016 г.