Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

1 сентября с Днем знаний

Поздравляем вас с  Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения района вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов.

День 1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особый праздник, созданный улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий. Для первоклашек и первокурсников первый звонок возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий и открытий. Для выпускников – время выбора и определения жизненного пути, для учителей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Пусть новый учебный год откроет перед вами, дорогие ребята, новый мир знаний, принесет успехи и радость. От того, какой мир вы сотворите для себя сейчас, во многом зависит ваше будущее, где основой всех достижений были и остаются знания. Учитесь, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к вершинам наук, познаниям, и новым открытиям!

В.Геронтьев, глава Администрации
МО «Звениговский муниципальный район»

Н.Козлова, глава МО
«Звениговский муниципальный район»

31 Августа, 2016 г.