8 декабря 2016 года в состоялось заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

Вопросы для рассмотрения:

1. О выполнении мероприятий подпрограммы «Профилактика наркомании в муниципальном образовании «Звениговский муниципальный район» на 2014-2018» за 2016 год.
  2. Роль средств массовой информации в системе противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на территории Звениговского района.
  3. Об организации профилактической работы анктинаркотической направленности среди студентов ГБПОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум».
  4. О плане работы Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2017 год.
09 Декабря, 2016 г.