В Марий Эл прошла Спартакиада трудовых коллективов республики

091216_03.jpg

В минувшие выходные  в Йошкар-Оле прошла I Спартакиада трудовых коллективов Республики Марий Эл. В мероприятии приняли участие 43 команды и около 1000 участников.

Впервые между собой силами в легкоатлетической эстафете, плавании, настольном теннисе, шахматах, мини-футболе и волейболе померились сотрудники федеральных, республиканских и муниципальных органов власти, работники крупнейших предприятий республики.

Команда Звениговского района ежегодно принимает участие в подобных спортивных баталиях и неоднократно поднималась на верхнюю ступень пьедестала.

И на этот раз наша команда не подвела своих болельщиков и достойно выступила на спартакиаде, завоевав девятое место в общекомандном зачете, уступив лишь командам силовых структур республики и команде «Газпром межрегионгаз», но став первой среди команд муниципальных образований Республики Марий Эл.

Поздравляем команду с успешным выступлением и благодарим всех спортсменов, внесших свой вклад в общее дело!

редакция Звениговская неделя

09 Декабря, 2016 г.