10 декабря 2016 года муниципальное образование «Звениговский муниципальный район» принял участие на республиканском конкурсе сельскохозяйственных ярмарок «День муниципального района» в г. Йошкар – Ола

131216_01.JPG

На ярмарке приняли участие товаропроизводители Звениговского района, состоялась презентация района  и творческие коллективы МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА»: ансамбли «Шум куан», «Келшымаш», «Ремикс» выступили в праздничной концертной программе. Коллектив МБУК «Звениговский Дом народных умельцев» оформил выставку – продажу изделий декоративно-прикладного искусства. Специалисты МБУК «Звениговский районный краеведческий музей» представили выставку З.Сазоновой и провели мастер – класс по изготовлению куклы-обереги.

13 Декабря, 2016 г.