В районе прошел общероссийский день приема граждан

141216_03.jpg

Начиная с 2013 года в День Конституции Российской Федерации, по поручению Главы государства Владимира Путина, в стране проводится общероссийский день приёма граждан.

В  этот день граждане, по  вопросам личного и  другого характера, могли обратиться в  соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, при предъявлении паспорта.

12 декабря в Администрации МО «Звениговский муниципальный район» приём граждан провел глава Администрации района В.Е.Геронтьев.  Личный приём проходил в порядке живой с 12 до 20 часов. По итогам всех обращений гражданам были даны разъяснения. Вопросы, которые требуют дополнительных проверочных мероприятий, поставлены на контроль.

13 Декабря, 2016 г.