Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

13 декабря в Йошкар-Оле состоялся юбилейный Итоговый форум программы "Ты-предприниматель в Марий Эл", организованный Управлением по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Марий Эл

Мероприятие проходило в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель», которая действует в регионе с 2012 года. За 5 лет благодаря программе более тысячи юношей и девушек прошли обучение по специальной образовательной программе, которая была разработана для начинающих предпринимателей.

Итоговый форум «Ты – предприниматель» – яркий и волнующий момент для всех – и организаторов и участников проекта. Ведь по традиции во время официального закрытия оглашаются фамилии победителей, получивших гранты на развитие собственного бизнеса до 100 тыс. руб.

В 2015 году в числе обладателей гранта был и представитель нашей Звениговской молодежи -  Крылатов Дмитрий. В 2016 году от Звениговского района участниками программы стали Марфин Сергей, Мясникова Ольга, Коршунова Надежда. Много новых знакомств, новых знаний и умений получили они в процессе обучения. Из 24 бизнес-проектов определены 7 лучших, в число получателей грантовых средств также вошли Мясникова Ольга и Коршунова Надежда (ДРЦ «Империя детства»).

От всей души поздравляем их с победой.  Желаем в Новом Году достигнуть еще больших результатов в своей деятельности!!!

Республиканский конкурс молодежных бизнес-проектов в рамках программы «Ты – предприниматель» еще раз показал, что среди молодежи есть много инициативных, активных, амбициозных, ярких и креативных людей. Тех, кто стремится к достижению высоких целей, и настроен на успех. Тех, кто не боится рискнуть, кто полон желания превратить свои идеи в успешный бизнес-проект. 

15 Декабря, 2016 г.