Прокуратура Звениговского района подвела итоги конкурса детских рисунков «70-летие Нюрнбергского процесса»

Прокуратурой района подведены итоги конкурса детских рисунков «70-летие Нюрнбергского процесса», проведенного в начале декабря 2016 года среди  учащихся 7-11 классов образовательных организаций Звениговского района.

I место в конкурсе рисунков заняла учащаяся МОУ «Звениговский лицей» Кузнецова Дарья. II место присвоено учащейся МОУ «Кужмарская СОШ» Никифоровой Полине, III место - учащейся МОУ «Звениговский лицей» Дмитриевой Ирине. В номинации приз зрительских симпатий победу одержала учащаяся МОУ «Кужмарская СОШ» Кудряшкина Лидия.

Награждение победителей конкурса прошло в торжественной обстановке в прокуратуре Звениговского района, где была организована выставка лучших работ школьников. Победителей конкурса прокурор района Колотвин Василий Николаевич наградил почетными грамотами и памятными подарками.

23 Декабря, 2016 г.