21 декабря, во Дворце молодежи Республики Марий Эл прошел Республиканский конкурс "Молодой лидер"

271216_01.JPG

Перед началом финальных испытаний председатель СДПО РМЭ "Эр вий" Маланова Маргарита Михайловна поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом. Конкурс проводился по 2 номинациям: лидеры детских общественных объединений и руководители детских и молодежных общественных объединений. Звениговский район представляли Тимофеев Владимир (волонтерский отряд "МЫ" с. Кокшайск), Сергеева Татьяна Анатольевна (председатель Молодежного парламента). Каждый участник представил интересное, значимое дело своего молодежного, детского объединения. Затем ребята в ходе деловой игры показывали навыки командной работы. Лидерская дискуссия предполагала участие конкурсантов в дискуссии по актуальным проблемам молодежного и детского общественного движения. Наши ребята получили благодарственные письма, подписанные председателем регионального отделения РДШ в Марий Эл, депутатом Государственной Думы РМЭ Светланой Солнцевой и памятные призы.

27 Декабря, 2016 г.