Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые жители Звениговского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Добрым словом вспомним старый год и с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Звениговский район имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Выражаем огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе Звениговского района.

Желаем жителям, предприятиям и организациям Звениговского района дальнейшего процветания, чтобы наш район всегда был чистым, уютным, чтобы строились новые дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки. Чтобы все вместе мы работали на благо нашего района и гордились тем, что живем в Звениговском районе!

Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев  

Глава МО «Звениговский  муниципальный район»  Н.Козлова

31 Декабря, 2016 г.