24 января 2017 года в п. Красногорский прошло рабочее заседание под председательством главы Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Геронтьева В.Е.

по вопросу недостатков в работе линии сетей электроснабжения на территории муниципального образования «Городское поселение Красногорский». Главной темой совещания стало низкое напряжение в линиях электроснабжения в ряде улиц на территории п. Красногорский и аварийном состоянии некоторых опор линии электропередач.  По итогам совещания было предложено директору АО «Энергия» Соловьеву И.В. разработать перспективный план развития Электросетевого хозяйства на территории  Звениговского района и пересмотреть договора с АО «Энергия» на предмет ремонта и обслуживания уличного освещения и установки светильников на территории Городского поселения Красногорский.

25 Января, 2017 г.