Кубок – в руках красногорцев

030217_01.jpg

Открытый чемпионат Звениговского района по настольному теннису состоялся в г.Звенигово в прошедшее воскресенье. В СОК «Жемчужина» приехали не только представители поселений нашего района, но и гости из соседнего Волжского района.

Соревнования проходили в атмосфере острого соперничества, за право завоевать призовые места шла бескомпромиссная борьба.

Среди женщин-теннисистов места распределились следующим образом: первое место и золотая медаль достались представительнице команды «ТЭТ»Гуляре Петруниной, серебряным призером стала спортсменка из «Жемчужины» Мария Васиева, третий результат – у теннисистки Оксаны Филипповойиз команды «Торнадо». Витоге весь пьедестал почета был занят представительницами Звенигова.

Лучше всех среди мужчин в этот раз сыграл в теннис Сергей Кандаков из команды «Жемчужина» (Звенигово). В напряженной борьбе Кандакову уступил спортсмен из п. Красногорский – представитель команды «КАФ» Юрий Егоров занял второе место. «Бронзовый» результат показал гость из Волжского района – Анатолий Юрков из с. Помары.

В парном мужском разряде победа досталась спортсменам красногорской команды «КАФ». Юрий Егоров и Алексей Михайлов второй год подряд становятся безоговорочными победителями чемпионата. Замечательная игра и спортивная сноровка звениговцев из команды «ТЭТ» принесли Леониду Ядрову и Михаилу Щекотовусеребряные медали. Анатолий и Василий Юрковы увезли в Помары бронзовые медали чемпионата.

Победный кубок чемпионата в этом году оказался в руках красногорский команды «КАФ», «серебряной» командой стала звениговская «Жемчужина», третью ступень пьедестала почета заняли теннисисты команды «ТЭТ» из Звенигова.

Звениговская неделя

03 Февраля, 2017 г.