Центр профилактики правонарушений в МО «Звениговский муниципальный район»

9 февраля 2017 года состоялось  заседание Центр профилактики правонарушений в МО, на котором  рассматривались вопросы  состояния преступности и правонарушений,  состояния законности и правопорядка на территории Звениговского  муниципального района за 2016 год и выполнении подпрограммы  №1 «Профилактика правонарушений в Звениговском муниципальном районе» муниципальной программы «Национальная безопасность по Звениговскому муниципальному району на 2014-2018 годы» за  2016 года. По данным вопросам выступали заместитель прокурора Звениговского района Зайцев М.Л., заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России Звениговскому району Юнусов Н.Б., директор  ГКУ Республики Марий Эл  «КЦСОН» Дегтяр О.Ю. На заседание Центра были приглашены руководители отделов Администрации МО «Звениговский район»,  главы администраций муниципальных образований городских и сельских поселений района. Проводила заседание заместитель председатель Центра, заместитель главы Администрации МО  Михайлова О.Н.

10 Февраля, 2017 г.