11 февраля на сцене МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА» прошел районный фестиваль – конкурс детского эстрадного творчества «Калейдоскоп»

150217_01.jpg

Фестиваль – конкурс проводился по различным номинациям: эстрадная песня, эстрадный танец, театр эстрадных миниатюр и отдельные исполнители в разной возрастной категории. В фестивале-конкурсе приняли участие детские коллективы и исполнители учреждений культуры, общеобразовательных школ и детских школ искусств района. По итогам фестиваля – конкурса присуждены звания Лауреатов I степени:

- вокальному ансамблю «АНЖЕ»  (руководитель Акпатрова Н.В.) -  МБУДО «Звениговская ДШИ»;

- Владимиру Сагильдину (руководитель Акпатрова Н.В.) – МБУДО «Звениговская ДШИ»;

- хореографической студии  «АРТ-ГРАНД» (руководители А. и Д. Дёмины) - МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА»;

- вокальному ансамблю «Sunrise» (руководитель Шульцова Е.Е.) – МБУДО «Звениговская ДШИ»;

- народному театру «Провинциалы» (руководитель Иванова Л.А.) – МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА»;

- Милене Григорьевой  (руководитель Григорьева Е.) – Шимшургинская ООШ.

15 Февраля, 2017 г.