Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Чтим и помним

220217_03.jpg

Впреддверии Дня защитника Отечества в г.Звенигово, а также в других  населенных пунктах района состоялись торжественные митинги и возложения венков к памятникам и обелискам.

Глава  Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев и глава администрации МО «Городское поселение Звенигово» Т.Цыганова приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов у памятника - обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны  у ОАО «ССРЗ им. Бутякова С.Н.»  и у Стелы Героев Советского Союза.Также, в этот день глава МО «Звениговский муниципальный район» Н.Козлова  и ведущий специалист администрации МО «Городское поселение Звенигово» В.Мустафаев возложили цветы к памятнику учителям и учащимся, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к обелиску в парке, посвященному 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На всех мероприятиях активное участие приняли члены Совета ветеранов, депутаты городского поселения, руководители предприятий, студенты транспортно-энергетического техникума и учащиеся школ.

Звениговская неделя

22 Февраля, 2017 г.