С 21 по 22 февраля в г. Йошкар-Оле прошли соревнования «Спартакиада допризывной молодежи Республики Марий Эл».

Успешно выступила команда Звениговского района в составе: Лунник Артем, Лоскутов Михаил, Лысенко Илья, Степанов Кирилл, Никитин Никита, Яшин Валерий, Алексеев Александр, Иванов Максим заняв в четырехборье 3 место и 1 место в зимнем полиатлоне (троеборье).

Так же успешно выступили наши спортсмены в личном зачете по отдельным видам:

В пулевой стрельбе – 1 место Лунник Артем с результатом 90 очков, 3 место Степанов Кирилл 85 очков.

Подтягивание на перекладине – 1 место Лунник Артем с результатом 40 раз. 2 место Лысенко Илья, результат 31 раз и 3 место Лоскутов Михаил, результат 28 раз.

Лыжные гонки – 1 место Лунник Артем.

По итогам всех видов в личном зачете четырехборья Илья Лысенко занял 2 место с результатом 270 очков, 3 место Артем Лунник с результатом 264 очка. В зимнем полиатлоне 1 место занял Лунник Артем с результатом 254 очка и 2 место Лоскутов Михаил с результатом 217 очков.

Поздравляем наших спортсменов с успехом

27 Февраля, 2017 г.