Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Лучшие кондитеры фабрики "Вкуснотеевъ"

Кондитерская фабрика "Вкуснотеевъ" была создана в 2003 году. На сегодняшний день это известное и успешное предприятие, которое поставляет свою продукцию по всей России и СНГ. Кондитерские изделия бренда «Вкуснотеевъ» известны если не всем, то очень многим потребителям, а некоторые виды продукции имеют статус «100 лучших товаров России».

На предприятии уже стало традицией проводить ежегодно профессиональный конкурс «23+8», и этот год не стал исключением.  В преддверии Международного женского дня собрались на фабрике руководство и сотрудники предприятия, гости праздника.

В начале мероприятия заместитель главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» И.К.Давыдова вручила Почетные грамоты и благодарности отличившимся работникам фабрики.

Всего было представлено пять команд, которые показали свое мастерство в различных конкурсах: «Домашнее задание» - конкурсанты приготовили наивкуснейшие кулинарные изделия, «Визитная карточка» - творчески представили свою команду, «Арт-класс» - из подготовленных полуфабрикатов приготовили кондитерское изделие, «Самый быстрый» - необходимо было как можно быстрее и точнее собрать печенье "Вкуснотеевъ с прослойкой" в упаковку 0,380 кг., «Коробейники» -  участникам необходимо было быстро собрать 10 коробок, заключительным конкурсом была викторина.

Жюри в составе И.К.Давыдовой – заместителя главы Администрации района, Ф.Г.Шагеева – директора и учредителя предприятия,  С.М.Петрова -  учредителя предприятия и Л.Б.Янаевой - инженера по охране труда пришлось в этот день нелегко, все команды достойно выступили и показали свое мастерство. В итоге после бурных обсуждений победу одержала команда "Сахарное печенье".

Приятно осознавать, что специалисты предприятия постоянно совершенствуются, гордятся выбранной профессией, с трепетом и любовью относятся к своему профессиональному делу.

Мы желаем всем участникам дальнейшего профессионального роста, и, конечно, процветания кондитерской фабрике "Вкуснотеевъ".

Звениговская неделя 

13 Марта, 2017 г.