Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые звениговцы! Продолжается гражданская инициатива «Бессмертный полк», которая своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны

bessmertnyj_polk.jpg

Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника - ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, может пройти с его портретом на митинге в День Победы и разместить информацию о нем в Интернете на сайте полка.
На 9 Мая 2016 года в в летопись «Бессмертного полка» вписано около  800 участников ВОВ  и тружеников тыла со всего Звениговского района. Их имена и души стояли с нами в одном строю. В 2017 году колонна «Бессмертного полка»  откроет праздничный парад в городе Звенигово.
Уже сейчас необходимо позаботиться об изготовлении штендера с портретом. Более подробную информацию об акции «Бессмертный полк» можно получить у специалистов по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район»: адрес электронной почты — mol-zvenigovo@yandex.ru, тел. для справок: 7-08-54.

16 Марта, 2017 г.