29 марта т.г. состоялась сессия Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район»

В ходе работы сессии были заслушаны отчеты Козловой Н.Н., главы муниципального образования «Звениговский муниципальный район», Геронтьева В.Е., главы муниципального образования «Звениговский муниципальный район». Так же было рассмотрено Инвестиционное послание главы Администрации Звениговского района. В работе сессии приняли участие Мякишев Г.Ф., министр Республики Марий Эл, полномочный представитель Главы РМЭ, Героев П.М., начальник отдела контрольных проверок Управления внутренней политики и контроля Главы Республики Марий Эл, Седов Д.В., консультант отдела по работе с территориями Управления внутренней политики и контроля Главы Республики Марий Эл, депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл, руководители федеральных и республиканских структур, руководители предприятий и организаций, расположенных на территории района.

30 Марта, 2017 г.